Comune di Serole - Provincia di Asti - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio164616465046
Febbraio1891189115898
Marzo231423146299
Aprile192019206360
Maggio262026207376
Giugno275027507513
Luglio209720975745
Agosto256225626566
Settembre289228927223
Ottobre196319635455
Novembre214021406263
Dicembre8282204
Totali248772487779948

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre





DPO (Responsabile Protezione Dati)
   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Serole, Via Roma n.11
14050 Serole (AT) - Telefono: (+39)0144/94150 Fax: (+39) 0144/94150,
Codice univoco fatturazione elettronica: UF64IK

C.F. 00207350059 - P.Iva: 00207350059
E-mail: uffici@comune.serole.at.it   E-mail certificata: serole@cert.ruparpiemonte.it
E-mail D.P.O.: cristianfassi@calliduspro.com    Pec D.P.O.: calliduspro@pec.it